Ночь без любви

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут размещаются ваши жалобы по действиям админа, модераторов, киллеров и др. Предлагается писать конкретно, по теме и с фактами

0

2

мое предложение ко всем киллерам и админам... пожалуйста перед удолением человека из чата.. за исключением рекламщиков.. пожалуйста делайте предупреждение.. если по каким то причинам человек продолжает так же себя вести тогда уже удолять... думаю вполне справедливо :)

0

3

Кнопа написал(а):

мое предложение ко всем киллерам и админам... пожалуйста перед удолением человека из чата.. за исключением рекламщиков.. пожалуйста делайте предупреждение.. если по каким то причинам человек продолжает так же себя вести тогда уже удолять... думаю вполне справедливо

:rolleyes: Уваймая Копочка Тут Решаюца Сирезные ПромБлемы А не Так проста пишем Сюда что Бы по флудить

Отредактировано МиЛыЙ (2012-12-07 16:49:53)

0

4

ну и ладно.. тогда больше ни в одной теме отписыватся не буду... если это я написала не потеме.. тогда я вобще незнаю что тут писать можно.. досвидос

МиЛыЙ написал(а):

Уваймая Копочка Тут Решаюца Сирезные ПромБлемы А не Так проста пишем Сюда что Бы по флудить

Отредактировано МиЛыЙ (Сегодня 15:49:53)

0

5

Кнопа написал(а):

мое предложение ко всем киллерам и админам... пожалуйста перед удолением человека из чата.. за исключением рекламщиков.. пожалуйста делайте предупреждение.. если по каким то причинам человек продолжает так же себя вести тогда уже удолять... думаю вполне справедливо

Все зависит от вида нарушения мы и так слишком гуманны!!! А если кого и удоляем там предупреждения бесполезны

0

6

Piratt написал(а):

Все зависит от вида нарушения мы и так слишком гуманны!!! А если кого и удоляем там предупреждения бесполезны

когда испавят братух Смаелы Не оываюца уменя  :confused:

0

7

МиЛыЙ написал(а):

когда испавят братух Смаелы Не оываюца уменя

все смаелы нормально у всех открываются перезагрузи браузер

0

8

могу я узнать причину удаления из чата?

0

9

GoldenSun написал(а):

могу я узнать причину удаления из чата?

Вы были удалены по технической причине!!! Все востоновленны!!!

0